Поиск

Аренда крана — манипулятора в Москве

845 0

Аренда крана - манипулятора в Москве

Большинство строительных работ требуют использования специальной техники, т. к. нужно поднимать и перетаскивать тяжести, поднимать их на большую высоту. 

Своей силой человек, может и справиться, но для этого нужно большое количество людей, много сил, да и риски получить серьезные ушибы и травмы слишком велики. А вес некоторых изделий, например, ЖБИ, настолько большой, что потребуется человек 20, чтобы сдвинуть их с места. Ведь еще требуется точно их установить, чтобы, например, если это установка опор, они встали идеально ровно. Кран – манипулятор идеально подходит для такого рода работ.

Кран манипулятор Москва, как и многие другие города страны, предлагает не только приобрести, но и арендовать в многочисленных компаниях. В отличие от тяжелых башенных кранов, такие модели более маневренные за счет своих небольших габаритов. Их можно использовать в ограниченном пространстве, в том числе и внутри некоторых помещений с высокими потолками и широкими дверными проемами, например, в крупных складских и производственных помещениях.

В Москве и области арендовать кран – манипулятор можно в компании http://stroy-77.ru, которая также предлагает целый ряд дополнительных услуг, необходимых при строительстве и обустройстве территории. Использоваться, данная спецтехника может на разных этапах строительства: при установке свайного фундамента, железобетонных перегородок и перекрытий, колец для канализационных систем. Кран – манипулятор незаменим при установке опор и столбов в дачных поселках, когда подводится электричество к домам и отдельным улицам.

Арендовать данный вид спецтехники могут как частные заказчики, так и юридические лица, например, строительные компании, владельцы или администрация каких-то крупных объектов, где необходимо выполнить работы, связанные с подъемом, перевозкой и установкой тяжелых элементов. Благодаря небольшому размеру кран-манипулятор также часто используется для перевозки различных стройматериалов. В отличие от габаритной грузовой техники, он способен протиснуться в узкие улочки, дворики. Только перевозить стройматериалы желательно на поддонах, чтобы минимизировать возникновение браков из-за тряски. При необходимости, компания может предоставить и поддоны.

Что касается стоимости и продолжительности аренды, то она зависит от расположения места работы. В черте города установлен один тариф, за пределами МКАД – другой. С прейскурантом также можно ознакомиться на официальном сайте компании. При продолжительной аренде, компания делает небольшие сюрпризы в виде скидок, что тоже приятно.

Комментарии
comments powered by HyperComments