Поиск

Широкопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника»

1074 0

Широкопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника»

К сожалению, качество отечественной бесплатной медицины в большинстве случаев, оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что официально она считается бесплатной, на деле, бесплатной является только пятиминутная консультация недовольного врача в больнице и поликлинике, который ничего толком и не объяснит, а только назначит кучу обследований и анализов.

 А все эти обследования и анализы, несмотря на то, что по закону должны быть доступны бесплатно в поликлиниках, фактически платные. Или в поликлинике в лаборатории нет реактивов, или УЗИ – аппарат не работает. В лучшем случае пациентов ждет многокилометровая очередь, трата времени и нервов. А позволить себе сидеть в очередях сегодня могут только пенсионеры, да и то не все.

Неудивительно, что популярность частных клиник растет с каждым годом. Стоимость услуг доступна любому среднестатистическому человеку. Тем более, что сегодня существуют программы дополнительного медицинского страхования, поэтому, в случае обращения в частную клинику, обладатель такого полиса платит не сам, а за него это делает страховая компания. Но, прежде чем, общаться в частную клинику, необходимо найти действительно хорошее заведение, где работают высококвалифицированные специалисты. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут обратиться в медицинский центр «СМ-Клиника», который оказывает широкий спектр медицинских услуг. Хотя, пациентами клиники могут стать и жители других городов и регионов. Многие целенаправленно приезжают сюда из разных концов страны, чтобы получить высококвалифицированную медицинскую помощь.

В клинике можно сдать все необходимые анализы, пройти диагностическое общее обследование, если ничего конкретно не беспокоит, либо сделать акцент на обследовании какого-то конкретного органа, при наличии определенных проблем. Благодаря использованию современного диагностического оборудования процент точности поставленных диагнозов составляет 99,9%. Ни один врач не будут давать изначально 100%-й гарантии того, что поставленный им диагноз верный, исходя из данных, полученных после УЗИ, КТ, МРТ и других исследований. Надо также проверить анализы, изучить симптоматику и анамнез.

Пациенты могут обратиться в клинику, если требуется платный пульмонолог, детский врач, гинеколог, уролог, кардиолог и не только. Можно вызвать врача на дом, если пациент не может сам добраться или его невозможно довезти до клиники. Благодаря мобильным переносным моделям диагностического оборудования, проверить состояние здоровья можно и на дому, что в некоторых случаях очень удобно. Специалисты компании являются врачами высшей квалификации, кандидатами и докторами наук. Поэтому пациенты могут быть уверены, что они в надежных руках.

Комментарии
comments powered by HyperComments