Поиск

Шанс на спасение наркомана- клиника Полинар

749 0

Шанс на спасение наркомана- клиника Полинар

Наркомания- это страшная и тяжёлая болезнь, которая поражает все важные органы человека, существенно укорачивает его жизнь. Это заболевание поражает в основном молодое поколение, лишая его всех радостей в жизни.

Наркоман обязательно должен лечиться у профессиональных врачей, самолечением эту болезнь невозможно вылечить. Сегодня реабилитацией наркоманов занимаются медицинские центры, знахари, народные целители. Лечение проводится в специальных поселениях, в центрах, где используются современные методики. Эффективное лечение можно получить в клинике «Полинар», где работают профессиональные психологи, наркологи и психотерапевты, используются все возможные способы для облегчения состояния больного, избавления его от зависимости.

Центр реабилитации «Полинар» использует множество способов для лечения наркотической зависимости- это авторские методы Назарлиева и Маршака, специальная программа Детокс, кодирование пациента, проведение сеансов семейной терапии, использование гипноза, иглоукалывания, проведение противосудорожной терапии, назначение пациенту метадона, трамала и других анальгетиков. На сайте реабилитационного центра Полинар центр реабилитации наркоманов можно подробнее узнать о всех методиках лечения этой страшной болезни. Здесь можно прочесть публикации на эту тему, посмотреть фотографии и видеоролики, прочитать истории из жизни пациентов, узнать о методах реабилитации.

Близкие люди больного наркоманией получат исчерпывающие сведения о болезни, узнают о первых признаках этого заболевания, когда нужно бить тревогу и ещё можно спасти человека. Здесь можно узнать о видах наркотических средств- это всем хорошо известный препарат экстази, мескалин, псилоцибин, кетамин. Стимуляторы: амфетамин, никотин и кокаин. Опиаты: морфин, героин и кодеин, а так же марихуана, растворители, алкоголь. Все эти препараты вызывают быстрое привыкание и зависимость, очень опасны для жизни человека.

Комментарии
comments powered by HyperComments