Поиск

Организовываем успешный переезд!

606 0

Организовываем успешный переезд!

Ваша компания переживает трудный этап или небывалый успех? Возможно, в ближайшие планы входит офисный переезд? 

В этой ситуации лучше всего обратиться к опытным специалистам, которые смогут все организовать на высшем уровне.

Прежде всего, вы должны определиться с самой удобной датой переезда и с наилучшим временем для себя. Посетив сайт www.pereezdik.ru, вы сможете оформить заявку или заказать обратный звонок. В любом случае специалисты перезвонят вам в самое ближайшее время для того, чтобы уточнить масштабы переезда, планируемое время и месторасположение офиса, пункт назначения. Преодолев первый этап, можно начинать активную подготовку к переезду.

В обязательном порядке к вам приедет оценщик, который проведет осмотр офиса бесплатно. Вы сможете узнать, как быстро удастся выполнить планируемую работу и приблизительную стоимость. Если все условия будут приемлемыми, будет составлена смета переезда, подписан договор и оформлен страховой полис. Именно на этом этапе вы сможете поверить в то, что все будет осуществлено успешно, и вы защищены законодательно, благодаря чему с любыми сомнениями следует бороться.

В каждом случае перевозка вещей начинается с их упаковки. Специалисты готовы предоставить качественный упаковочный материал, который позволит сохранить любые предметы, которые будут транспортироваться. Для всех вещей будут предоставлены картонные коробки, а для их защиты – пленки, поролон. Для того, чтобы суметь быстро восстановить рабочий процесс, все коробки можно будет подписать специальным фломастером. Перевозка мебели и техники также будет произведена с учетом многочисленных нюансов. В обязательном порядке все вещи будут упакованы в удобном порядке, а мебель и техника – аккуратно разобраны. Все это будет способствовать успешному проведению переезда.

Для переезда используются современные грузовые автомобили, в которых можно устойчиво разместить груз. Устойчивость гарантируется специальными фиксаторами, благодаря чему любые риски исключаются. В самом крайнем случае сотрудники компании полностью возместят ущерб, ведь до начала сотрудничества был подписан договор и оформлен страховой полис. Таким образом, вы можете быть уверенны в успешном исходе.

Транспортировка будет проведена в установленные сроки, ведь время высчитывается заранее при составлении маршрута.

После того, как была успешно выполнена перевозка офисной мебели, офисной техники и вещей сотрудников, вы сможете в кратчайшие сроки приступить к собственной работе, гарантируя дальнейшее развитие компании.

Комментарии
comments powered by HyperComments