Поиск

Особенности коррекции волос после наращивания

813 0

Особенности коррекции волос после наращивания

Вы мечтаете о замечательной шевелюре? В этом случае наращивание волос поможет воплотить мечту.

Однако для того, чтобы всегда выглядеть красиво и ухоженно, необходима коррекция волос в Москве. Что представляет собой данная процедура?

Коррекция предполагает проведение повторного наращивания с использованием прежних волос. Проведя данную процедуру, прическу можно сделать вновь идеальной. Коррекция должна проводиться раз в 3-4 месяца, так как это будет гарантировать то, что вы всегда сможете выглядеть идеально. Для этого потребуется снять наращенные пряди, помыть и расчесать их, прикрепить обратно ближе к корням. Как вы видите, процедура отличается простотой, но при этом позволяет преобразиться.

Какие виды коррекции волос следует отметить? Коррекция бывает горячей и холодной. В чем их особенности?

Для горячей коррекции принято использовать итальянский с кератином или английский со смолами метод. Мастер должен снять наращенные пряди, сортировать их по длине. Затем проводится тщательная обработка. Повторное наращивание проводится с нижнего ряда. Для фиксирования можно использовать пластинчатый или гранулированный кератин, отличающийся высоким качеством. На него будут перепаиваться подготовленные пряди, которые будут аккуратно положены под ваши корни. Для нагревания капсул принято использовать специальные щипцы. Вы можете сделать прядь круглой или плоской формы. В любом случае прическа будет выглядеть идеально.

Холодная коррекция тоже имеет разные методики. При ленточной методики пряди нужно фиксировать двумя способами. Мастер может использовать специальный полимер или полоски-кутинги. Пряди должны располагаться в шахматном порядке. При клеевой методике принято использовать клей, а для капсулы – активатор. Кроме этого, должен применяться полиэтилен.

Обратившись к опытному мастеру, вы можете быть уверены в том, что все будет выполнено на идеальном уровне. Будьте готовы к тому, что коррекцию разрешается проводить только четыре раза, после чего необходимо новое наращивание.

Комментарии
comments powered by HyperComments