Поиск

Индивидуальные экскурсии с гидом по Израилю

731 0

Индивидуальные экскурсии с гидом по Израилю

Отправляясь в увлекательное путешествие по израильским землям, туристы сгорают от нетерпения ознакомиться с достопримечательными местами. 

Однако за короткий промежуток времени сложно охватить все самое интересное. Обычно экскурсии проходят большими компаниями, по одним и тем же маршрутам. Во время очередного визита не каждый решится идти маршрутом, где уже бывал. Воспользовавшись услугой индивидуального гида, ваша экскурсия — станет сказкой! И все, потому что вам никто не будет мешать, а экскурсовод познакомит вас с чем-то новым ранее неизведанным. Русскоговорящий гид, проживший более 20 лет в Израиле, познакомит вас с разными уголками древней земли, поведает об истории и самобытной культуре. Зная до мельчайших подробностей все тропы, гид отведет вас к святым местам, куда обычно устремляются паломники.

Индивидуальные экскурсии знакомят с прошлым и настоящим, перед вами предстанут интересные места, где происходили исторические события. Вы сможете познакомиться с судьбой великих людей — предшественников разных культур и религий. После увлекательных экскурсий у вас останутся самые незабываемые впечатления и фотографии, которые будут напоминать о поездке долгие годы. Гид поможет вам окунуться в жизнь израильтян, любовь к их культуре пробудит желание приезжать сюда раз за разом. Несмотря на то, что Израиль считается маленькой страной, путешествия по святым землям безграничны. Индивидуальные гиды в Израиле находят подход к каждому туристу, они умеют правильно спланировать маршрут. Однако маршрут не будет интересен без умения преподнести информацию. Красивый рассказ, знание местности и профессионализм, отличают гидов от стандартных экскурсоводов.

На страничках частного гида Александра Бурова, вы найдете много полезной информации об экскурсиях, маршрутах и расценках. Тут же вы сможете почитать отзывы от туристов, которые уже неоднократно пользовались услугами индивидуального гида. Вашему вниманию более двух сотен экскурсионных маршрутов по самым интересным местам, где переплетаются история и религия, прошлое и настоящее. Одно из таких мест — Стена Плача, сюда приезжают, чтобы помолиться и поразмыслить о чем-то важном. Находясь в чужой стране, туристы зачастую не знают, что им можно попробовать и купить на местных рынках. Гид вам подскажет что вкусно, а чего нужно остерегаться. Вы сможете прогуляться по старейшему рынку Махане Иегуда, где можно все пробовать, поторговаться и просто прогуляться. Горы вкуснятины на прилавках поразят ваше воображение, при таком разнообразии цены на рынке довольно приемлемые, особенно если вы умеете торговаться.

Комментарии
comments powered by HyperComments