Поиск

Универсальные колцентры Москвы

674 0

Универсальные колцентры Москвы

Не секрет, что большинство средних и крупных компании России, располагают свои центральные офисы в столице, постепенно расширяя свою зону присутствия, открывая новые подразделения в регионах. 

Но именно главный офис отвечает за все, и именно туда будут обращаться как столичные клиенты, так и региональные. Для, того, чтобы сотрудники главного офиса не отвлекались на звонки, создается специальный колцентр, как одно из подразделений компании.

Задачей сотрудников колцентра является консультирование клиентов, решение спорных вопросов, прием жалоб на недобросовестных сотрудников компании, некачественный товары или услугу. Каждый, кто звонит в колцентр, должен получить максимально полезную для него информацию, ответы на свои вопросы. Увы, создание собственного колцентра – это достаточно дорогое удовольствие и не всем компаниям оно по карману. Ведь нужно арендовать помещение, купить мебель, специальное оборудование, нанять и обучить персонал, регулярно платить им заработную плату. Только очень крупные и успешные компании могут себе такое позволить, т. к. в Москве организация такого подразделения обойдется в большие деньги.

Для молодых и развивающихся компаний предоставляют свои услуги универсальные колцентры Москвы. Это специальные организации, где работает огромное количество сотрудников, с необходимым техническим оснащением. Любая компания, которой на время или постоянной основе нужен колцентр, может обратиться к ней за помощью. Не нужно ничего арендовать, нанимать сотрудников и т. д. Достаточно просто объяснить для каких целей создается колцентр и специалисты самостоятельно определят, сколько операторов понадобится. Операторы предоставляются профессиональные и они будут работать на своих рабочих местах, не нужно арендовать для них помещение, покупать оборудование. Нужно только предоставить информацию о компании, и ее услугах, которую необходимо изучить. С колцентром заключается договор, и клиенту необходимо будет регулярно оплачивать его услуги. Это намного экономичнее.

Комментарии
comments powered by HyperComments