Поиск

Достоинства тест полосок One Touch Lifescan

857 0

Достоинства тест полосок One Touch Lifescan

Данная статья расскажет вам о преимуществах глюкометра OneTouch Lifescan. Глюкометр компании Lifescan был создан в 2012 году, специально для диабетиков, дабы те смогли быстро и точно в домашних условиях определить уровень глюкозы в крови.

  Сразу же хотелось бы обратить внимание на то, что тест полоски one touch lifescan это самый простой в использовании тест, из существующих на современном рынке. Этот глюкометр отлично подойдет всем тем диабетикам, которые из-за столь неприятного диагнощза не хотят менять свой привычный ритм жизни. Капиллярная тест-полоска OneTouch Lifescan сама втянет нужный для анализа объем крови. Важно то, что полоска защищена, поэтому прикасаться к ней можно в любом месте.

Основными достоинствами тест полосок One Touch Lifescan можно назвать то, что они выпускаются в одном коде., и код вводится лишь перед первым использованием, после чего просто нужно будет его подтверждать. Также данный глюкометр защищен от вероятных ошибок — контрольное поле теста и детекторы объема крови обеспечат правильность проводимого теста. А многослойная структура обеспечивает тест полоскам стабильность при их хранении. И что немало важно, время тестирования составляет всего-навсего 5 секунд. Как вы видите, глюкометр OneTouch Lifescan очень удобен для проведения самостоятельного анализа на определение уровня глюкозы в вашей крови.

Комментарии
comments powered by HyperComments