Поиск

Кто в доме самый главный

892 0

Кто в доме самый главный

Без чего не обходится не один офисный или квартирный переезд, любой ремонт, особенно если дело касается покраски стен в разные цвета и необходимо решить проблему, чтобы один оттенок не находил на другой? 

А что обязательно есть и в каждом доме, и в любом офисе, и в автомастерской, и тарном складе и еще на самых различных производственных участках? Нет, речь идет не о разных вещах, а именно об одном предмете, который используется каждый день повсеместно, разными людьми, для разных целей и в разных сферах деятельности.

Этот предмет настолько стал привычен в обиходе, что можно долго ломать голову, что же это может быть, и что же такое может использоваться столь широко. А это просто скотч! Его роль в разных сферах трудно переоценить, например, всего несколько рулонов скотча могут с легкостью заменить сотни метров обвязочной веревки при упаковке картонных коробок или другой тары. А переезды? Что может быть проще перевести даже самые хрупкие вещи, аккуратно зафиксировав обертку опять тем же скотчем.

Мы настолько привыкли, что у нас всегда под руками этот 5-ти сантиметровый рулон прозрачной односторонней липкой ленты, что даже и не подозреваем, что он может быть еще каким-то другим. Трудно себе представить, но оказывается, что производители скотча могут предложить и изготавливают самые разные варианты липкой ленты, этот касается и цвета, и размера ширины, и объема намотки. А сфера его применения гораздо шире, чем мы можем предположить!

Комментарии
comments powered by HyperComments