Поиск

Визит к врачу отменяется

743 0

Визит к врачу отменяется

В мире существует множество вопросов, на которые каждый человек, без исключения, даст утвердительный ответ, то есть он или она обязательно имеет сопричастность к определенной теме. Один из таких вопросов – вы когда-нибудь болели? 

Нет такого индивидуума на земле, который бы никогда и ничем не болел, хотя бы в детстве.

И действительно, все мы время от времени страдаем от какого-нибудь заболевания, будь это простуда, мигрень…Чаще всего, чтобы как-то облегчить свое положение, мы просто идем в аптеку, покупаем наиболее распространенные и любимые всеми обезболивающие препараты и преспокойно продолжаем жить своей размеренной устоявшейся жизнью. Поход к врачу всегда откладывается на крайний случай, когда уже хуже будет некуда.

К тому же, даже если нам нужны не только обезболивающие лекарства, а что-то иное, нам привычнее спросить совета в самой аптеке. Конечно, ведь там за прилавком стоят женщины тоже в белых халатах и при этом практически всегда, надо им сказать огромное «СПАСИБО!», с удовольствием консультируют, что вам лучше всего принять в данный момент, и какая мазь подойдет, чтобы вес наверняка прошло. Чем не доктор, да еще и широкого профиля, она там тебе и стоматолог, и хирург, и дерматолог, и педиатр, и венеролог, и офтальмолог… А мы и рады, а как же — поход к врачу отменяется, нас уже полечили!

Но поверьте, не может даже самый опытный аптекарь точно поставить диагноз и тут же у прилавка прописать лечение, пусть даже предлагая лекарственные препараты, которые продаются без рецепта. Некогда идти к врачу и в силу обстоятельств решили пока это дело отложить, так не занимайтесь хотя бы самолечением вслепую – «авось и поможет». На сайте http://www.medizinskiy.ru всегда можно найти нужную информацию и о современных лекарственных препаратах, и о заболеваниях, их симптомах и методах лечения и еще много полезного.

Но самое главное, что это специализированный медицинский сайт. Посмотрите, каким профессиональным языком здесь написаны публикации и вы поймете, что и с докторами, и со своим здоровьем шутить нельзя, и возможно, уже в ближайшее дни, отложив все бесконечные дела, все-таки запишитесь на прием к настоящему врачу. Всем удачи и будьте здоровы!

Комментарии
comments powered by HyperComments