Поиск

Вечная молодость

854 0

Вечная молодость

Многие хотят быть красивыми. Как только человечество осознало свою симпатию, так и стало трудиться над методами, которые позволяют нам выглядеть привлекательно.

Сегодня как женщины так и мужчины прибегают к эндоскопической подтяжке лица. Этот способ омоложения позволяет омолодить постаревшее лицо без серьезного оперативного вмешательства. Эндоскопическая подтяжка ставит перед собой задачи:

— Разгладить морщины на лице;

— Убрать мелкую сетку морщин вокруг глаз;

— Убрать носогубные складки;

— Убрать дряблую кожу в области подбородка;

— Приподнять скулы.

Известно, что с возрастом кожа на нашем лице становится менее эластичной, более тонкой, на лице появляются избытки кожи. Широкое и «поплывшее» лицо не устраивает многих. Поэтому они прибегают к эндоскопическому лифтингу.

Как правило, подтянуть лицо желают люди в возрасте 40 — 65 лет. В более молодом возрасте можно прибегать к безоперационным способам. После 65 лет регенерация кожи понижается, а период реабилитации повышается.

Сделав эндоскопический лифтинг лица в омске, вы сможет избавиться даже от незначительных возрастных изменений совершенно незаметно. Перед подтяжкой лица нужно сдать анализы и пройти обследование, которое исключит противопоказания к операции. В среднем операция длятся 2 — 6 часов, в зависимости от требуемого объема вмешательства.

Эндоскопический лифтинг в омске делают так, что швы незаметны. Хирург видит подкожные структуры при помощи видеокамеры, это позволяет делать очень маленькие разрезы и совершать более точные хирургические манипуляции. Швы можно разглядеть только при детальном просмотре. Это является одним из важных преимуществ эндоскопического лифтинга.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments