Поиск

Идеальный нос – это реально!

700 0

Идеальный нос – это реально!

Что такое ринопластика?

Человек не должен мириться со своими недостатками, особенно, с косметическими дефектами, ведь современная медицина предлагает множество способов их исправления.

Нос – это одна из самых «броских» частей лица, именно на нее люди обращают внимание, встречая другого человека, поэтому даже небольшие дефекты портят эстетическое впечатление. Красоту лица, глаз, губ, великолепие волос и фигуры – все это могут испортить косметические дефекты носа. Эти дефекты легко исправить с помощью ринопластики.

 

Ринопластика – это хирургическая операция, выполняющаяся пластическим хирургом. Данная операция позволяет исправить врожденные или приобретенные дефекты носа. Хирург с легкостью может сделать нос пропорциональным по отношению к остальным элементам лица. Слишком задранный или приплюснутый кончик также можно изменить. При необходимости врач может изменить ширину носа в области носовой перегородки. Горбинки и впадины также не представляют проблемы. Существует несколько видов ринопластики. Хирург выбирает наиболее подходящий тип операции в соответствии с особенностями организма пациента и его пожеланиями.

 

Повторное исправление

 

В самых сложных случаях невозможно устранить все косметические дефекты, поэтому хирургом проводится повторная ринопластика. Обратите внимание! Повторное исправление косметических дефектов может потребоваться из-за низкой квалификации хирурга, оперировавшего пациента в первый раз! Не стоит обращаться к малоизвестным врачам, обладающим малым опытом проведения подобных операций. После повторной ринопластики, проведенной высококвалифицированным хирургом, не остается никаких аномалий – нос будет выглядеть идеально!

 

Противопоказания

 

В пластической хирургии ринопластика считается одной из самых безопасных операций, однако у нее все же имеются определенные противопоказания:

 

  • ОРВИ и другие инфекции;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • болезни печение;
  • астма;
  • сахарный диабет;
  • онкология.
  • аллергии.

 

Последнее противопоказание рассматривается врачами более подробно – если аллергия имеет временный характер, а не является патологией, то операцию можно провести после выздоровления. Перед операцией пациенты проходят тщательное обследование с целью выявления возможных проблем, являющихся противопоказаниями для проведения ринопластики.

Комментарии
comments powered by HyperComments