Поиск

Эффективные методы диагностики и лечения аллергии в частных клиниках Израиля

703 0

Эффективные методы диагностики и лечения аллергии в частных клиниках Израиля

В Израиле аллергология — одно из развитых медицинских направлений, которое изучает механизмы возникновения и дальнейшего развития болезни, разрабатывает эффективные методы воздействия и профилактики. Врачи, осуществляющие свою деятельность в этой стране, справляются с недугом даже у новорожденных детей и женщин во время беременности.

Где и кто лечит в Израиле аллергию

Сегодня диагностические и лечебные мероприятия можно пройти как в государственных, так и частных медицинских центрах. Разницей является то, что в государственных учреждениях пациент не может самостоятельно выбрать врача. Зато частные клиники располагают автономной материальной базой, поэтому техническое оснащение в них более современное и новое. Ведущими специалистами в области аллергологии являются профессора иммунологи-аллергологи Кивити Шмуэль, Меир Шалит, Яков Неферсток, Александр Зисельсон (Частная клиника аллергологии и педиатрии), Коби Саде, Яэль Леви и некоторые другие.

Диагностические мероприятия

При поступлении в медицинское учреждение пациент проходит полное исследование, по результатам которого составляется подходящая программа лечения. При диагностике используются аппаратные и лабораторные исследования:

  • биохимический анализ крови на иммуноглобулины и на аллергены;
  • эндоскопия носа и верхних дыхательных путей, выявление антител;
  • аллергические тесты с использованием проб;
  • цитохимическое исследование;
  • другие.

Методы лечения

Чтобы человек навсегда избавился от своей проблемы, используются медикаментозные методы, элиминационная терапия, а также такие инновационные техники как экстрапоральная очистка крови. Лечение осуществляется в соответствии с мировыми стандартами и схемами воздействия на организм

Часто врачи придерживаются следующей основной схемы лечения.

Сначала проводится удаление из окружения больного факторов, способствующих проявлению болезни. Затем в организм вводят минимальными дозами обнаруженный аллерген. Они настолько малы, что организм не распознает в них «врага». С каждым днем доза вводимого вещества увеличивается. Данный метод называется иммунотерапия, он позволяет навсегда избавиться от этого недуга в любом возрасте.

Иногда врачи считают целесообразным использование лекарственных препаратов. В основном, это новые разработки, не вызывающие побочных явлений. Один тип лекарств помогает блокировать медиаторы аллергии, происходит дегрануляция. Он используются для экстренного снятия приступа. В некоторых случаях используется гормонотерапия.

Актуальным является и применение терапевтических методик, которые основываются на использовании уникальных качеств Мертвого моря. Сам климат на побережье оказывает на организм исцеляющее воздействие: чистейший воздух, высокий уровень кислорода, паров брома позволяет нормализовать обменные процессы во всех тканях. Все это в сочетании с профессиональным подходом к лечению позволяет навсегда избавиться от недуга. Поэтому медицинский туризм в эту страну — это возможность избавиться от болезней, которые окружают человека иногда с первых дней жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments