Поиск

Гирудотерапия — шанс избавиться от многих заболеваний

1048 0

Гирудотерапия - шанс избавиться от многих заболеваний

Если у вас больные суставы, и постоянно отекают мышцы, то вам незамедлительно необходимо обратиться к доктору. Но стоит отметить, что обыкновенные лекарства на некоторых стадиях болезни, могут вам и не помочь.

В такой ситуации на помощь может прийти гирудотерапия, то есть лечение пиявками – методика, которая помогает остановить заболевание, как в начальной стадии, так и в период осложнений. Сегодня лечение пиявками в клинике используется наравне с новейшими медтехнологиями. Пиявка впрыскивает в кровь пациентов биоактивные вещества. Пиявка станет для вас своеобразной фармацевтической фабрикой, которая будет отдавать вам только все полезное и никакой химии и вредных веществ.

Гирудин является самым важным лечебным веществом секрета пиявки. Именно он избавит вас от тромбов и будет препятствовать их образованию. Он будет помогать сосудам кровеносной системы становиться чище. Лечебные вещества, которые выделяются пиявками, будут попадать непосредственно в место болезни, куда не может проникнуть обыкновенное лекарство. Биоактивные вещества, которые содержаться в слюне медпиявки, являются абсолютно безвредными для человека. Они будут действовать не только на больные органы, но и распространяться по всему организму. После таких сеансов вам захочется «полетать». Именно такие отзывы оставляют пациенты, которые уже пользуются гирудотерапией.

Комментарии
comments powered by HyperComments