Поиск

Нравятся ли мужчинам лысые красавицы

636 0

Нравятся ли мужчинам лысые красавицы

Из чего складывается очарование, привлекательность и неотразимость женщины? Да, из очень многих вещей: фигура, умело нанесенный макияж, стильная одежда, умение подать себя и многое, многое другое.

Но, по утверждению мужчин-знатоков женской красоты – чтобы создать сногсшибательный образ, достаточно иметь стильную обувь и безупречные волосы, неважно, будут ли они небрежно распущены или уложены в великолепную прическу.

Иметь роскошную шевелюру – мечта любой красавицы. Сколько приходится женщинам приложить усилий, чтобы их волосы были густыми и шелковистыми. Но, к сожалению, даже осуществляя уход по всем правилам, многие женщины не могут похвастаться густой роскошной копной волос – они у них просто интенсивно выпадают. И это не та норма – сто волосинок в день, которая не должна никого пугать, а гораздо больше.

Как правило, женщины с такой проблемой начинают усиленно применять различные косметические средства, использовать народные рецепта для укрепления волос. Может быть, на некоторое время может и показаться, что выпадение уменьшилось, а шевелюра стала «богаче». Но нет никакой гарантии, если вдруг перестать делать процедуры, прежние симптомы не возобновятся. Поэтому очень важно, для начала выявить причины выпадения волос у женщины или у мужчины (это не принципиально), и только затем приступать к лечению.

Что может повлиять на такую неприятность с волосами? Да все, что угодно: постоянные стрессы, многие заболевания, резкий перепад температур (это касается любительниц ходить зимой без головного убора), недостаточное поступление в организм необходимых витамин. Даже неправильно подобранная диета может сыграть злую шутку: вместе с тающими килограммами голову также быстро начинают покидать и волосы. Парадокс – лысая красавица!

Поэтому, как только на вашей расческе станет оставаться выпавших волос, значительно превышающих норму, в срочном порядке принимайте меры и в первую очередь это – выявляйте причины такого «непорядка».

Комментарии
comments powered by HyperComments