Поиск

Бутилированная вода на каждый день для офиса

884 0

Бутилированная вода на каждый день для офиса

О том, что пить воду из-под крана на сегодняшний день небезопасно знает, наверное, каждый совершеннолетний человек. Это обусловлено многими факторами, основными из которых являются плачевное состояние водопроводной системы и экологическая ситуация в городах.

Поэтому люди, которые бережно относятся к собственному здоровью, предпочитают покупать бутилированную воду, добываемую в различных источниках и артезианских скважинах.

Если вы работник офиса

Крайне важно руководителям фирм осознать, что их истинная забота о сотрудниках и клиентах благоприятно скажется в дальнейшем на бизнесе. Обеспечивая своим работникам максимально комфортные условия труда, вы тем самым делаете перспективное вложение в собственную прибыль. И начинать нужно с основ – обеспечить сотрудников своего офиса чистой питьевой водой, которая не только утолит естественную жажду, но и насытит организм необходимыми микроэлементами.

Другими словами  бутилированная вода – это вовсе не каприз и не презентация достатка фирмы, это вложение в здоровье каждого сотрудника, а значит и прямое вложение в собственную прибыль.

Какой объем заказа наиболее популярен

Существует множество компаний, которые специализируются на доставке качественной питьевой воды в частные дома и офисы. Данная услуга популярна среди населения уже несколько лет и, анализируя данный сегмент рынка, можно сказать, что наибольшим спросом пользуются бутыли по 19 литров. Это оптимальный объем тары, который не выглядит громоздким, вмещает оптимальное количество воды и идеально подходит для офисов с различным штатом сотрудников.

Преимущества данного заказа

  • Экономия финансовых средств.

Оформляя доставку воды непосредственно в офис, вы существенно экономите свои деньги, поскольку рыночная стоимость литра очищенной воды значительно выше той, которую вам предложат.

  • Экономия собственного времени.

Ваш заказ будет доставлен в точно оговоренный промежуток времени и установлен в указанное вами место. Вам не придется регулярно тратить драгоценное время на приобретение питьевой воды.

  • Повышение уровня престижа фирмы.

Сегодня кулеры установлены во многих офисах. Их наличие на подсознательном уровне дает понять каждому потенциальному клиенту, что руководитель компании действительно заботится о своих сотрудниках и внимательно относится к бизнесу.

  • Скидки, акции.

Желая привлечь как можно большее число покупателей, продавцы питьевой бутилированной воды регулярно стимулируют своих покупателей приятными скидками и выгодными для вас акциями. 

Комментарии
comments powered by HyperComments