Поиск

Чистота дома — как залог здоровья

936 0

Чистота дома - как залог здоровья

Каждый из нас знает на сколько важно содержать свое жилище в чистоте и порядке. И речь идет не только о визуально ухоженном доме, что тоже очень значимо, но и о гигиенической чистоте.

Если обратить внимание на полки в магазинах бытовой химии, то видно, что там представлен самый широкий ассортимент моющих, чистящих, дезинфицирующих средств разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Но не каждый может позволить себе спокойно приобрести эту химию. И дело вовсе не в цене, которая колеблется в самых разных пределах. Вопрос стоит в том: насколько эффективны все эти средства, а, главное, насколько они безопасны для здоровья человека и домашних питомцев? Внимательно изучив состав на упаковке (точнее то, что производитель предпочел на ней указать, чтоб полностью не отбить желание покупки у потенциальных потребителей), становится ясно, что кроме вреда эти порошки и жидкости мало что могут нам предложить. Как же тогда быть?

Относительно недавно французские ученые нашли решение всех этих проблем, разработав уникальный биопрепарат. Этот продукт был создан специально для использование в домашних условиях или местах повышенного скопления людей, так как он экологически безопасен, не наносит вред ни здоровью человека, ни животным, ни окружающей среде.
Продукт под названием септифос не просто превосходно справляется с загрязнениями, но и удаляет неприятные запахи, наполняя помещение приятным ароматом эвкалипта. Уникальность этого средства состоит в том, что его можно использовать не только в жилых помещениях, но и на производстве и в сельском хозяйстве. Вот перечень основных функций, которые выполняет этот биопрепарат:

— Способствует переработке органических отходов.
— Перерабатывает бытовые отходы и фекалии.
— Справляется с проблемами стока сливных вод.
— Устраняет неприятные запахи, в том числе в сливных ямах.
— Убирает накопления в канализациях.

Средство септифос выпускается в различных формах: в виде порошка, геля, для домашнего использования или для выгребных ям. Для дома или офиса отличным выбором послужит гель для очистки унитазов и других сантехнических изделий. Используя его, Вы можете быть уверены, что не нанесете вред здоровью своих близких. А туалетная комната будет выглядеть всегда чистой, сияющей и, наполненной свежестью. К тому же, для достижения этого эффекта требуется значительно меньше средства септифос, чем подобных аналогов, что еще является хорошей экономией.

Комментарии
comments powered by HyperComments