Поиск

Металлочерепица

953 0

Металлочерепица

Металлочерепицу изобрели в шестидесятых годах 20 века в Финляндии. Несмотря на то, что процесс производства кажется на первый взгляд очень простым, это не так. Формула надежной и высококачественной металлочерепицы очень важна для множества как отечественных, так и иностранных производителей.

Первое место как по количеству, так и огромному выбору продукции, которая поставляется из-за рубежа на строительные рынки России, занимает Финляндия. Это происходит по ряду причин, к примеру, финский климат наиболее близок к российскому. Так что финская металлочерепица может отлично подойти к нашей непредсказуемой сурово погоде и выдержать как морозы и снегопады, так и оттепели. В то время как кровельные материалы, которые были произведены в странах с теплым климатом на всегда могут подойти к нашим погодным условиям.

Но все же главной причиной является то, что данная металлочерепица отличается высоким качеством и богатым ассортиментом. Подобная металлочерепица не боится таких проблем, как отслоение покрытия либо неоднородность цвета. Как правило, подобные проблемы возникают из-за того, что грунтовка применялась неправильно. И результатом является ржавчина и выцветание пятнами, поэтому листы из разных партий одинакового цвета могут существенно отличаться оттенками. У качественной металлочерепицы разные партии идентичные на протяжении многих лет.

Комментарии
comments powered by HyperComments