Поиск

Протезирование зубов в Санкт-Петербурге

717 0

Протезирование зубов в Санкт-Петербурге

Бывает, что человек по каким-то причинам потерял часть зубов или даже все. Но впадать в панику из-за этого не стоит, ведь с помощью современных методов лечения можно вновь обрести голливудскую улыбку. Например, это можно сделать с помощью полных съемных зубных протезов.

Внешне такие искусственные зубы выглядят даже лучше настоящих, так как они имеют идеальную форму и цвет. С помощью этого метода появляется уникальная возможность вернуть человеку полное ощущение наличия зубов.

Не секрет, что их отсутствие сильно закомплексовывает людей. Они чувствуют себя неполноценными, стесняются говорить, смеяться, питаться вместе со всеми. Полные съемные зубные протезы — это самый дешевый способ вновь обрести зубы и вернуться к привычному образу жизни. Эти изделия представляют собой пластиковую изогнутую пластину, на которой крепятся фарфоровые или пластмассовые зубы. Протез прикрепляется к десне с помощью эффекта присасывания.

Надо сказать, что все материалы, которые используются в настоящее время для изготовления этих зубных протезов, очень качественные. Протезы, изготовленные из них, удобны в использовании и не вызывают у людей аллергических реакций. Цвет и форма искусственных зубов максимально приближены к настоящим. По желанию пациента врач может подобрать нужный цвет и даже форму. Уход за этими изделиями невероятно прост и удобен — чтобы полностью их очистить, достаточно просто прополоскать их в проточной воде.

Все эти положительные моменты сделали полное протезирование зубов в СПБ одним из самых распространенных методов их восстановления. В настоящее время в Санкт-Петербурге в клинике «ЕМС» открылось стоматологическое отделение, где пациентам предлагается полный пакет стоматологических услуг по вполне доступным ценам. Прием ведется сразу в нескольких кабинетах, что помогает избежать больших очередей и экономить время, которого сегодня у многих людей катастрофически не хватает.

Однако даже у этого, казалось бы, очень эффективного способа имеются некоторые недостатки. Во-первых, со временем протезы теряют свой первоначальный вид, и требуется их замена. Во-вторых, во рту, особенно в начале ношения протезов, возникает ощущение дискомфорта во время приема пищи или кашле. В-третьих, эти изделия недостаточно устойчиво крепятся к деснам.

Но все-таки положительных моментов больше, что и объясняет популярность этого метода. Существуют и другие виды протезирования зубов, которые выполняются в ЕМС Стоматологии. Это зубные коронки, протезирование зубов с помощью виниров, съемные и условно-съемные протезы и керамические вкладки.

Комментарии
comments powered by HyperComments