Поиск

Польза массажа и обертывания

775 0

Польза массажа и обертывания

Стрессовые ситуации, плохая экология и несбалансированное питание сказываются не лучшим образом на общем состоянии организма. От этого ухудшается структура кожи, появляются обвислости и лишний вес. Кроме того, появляется раздражительность, и усталость — правильным решением создавшихся проблем станет поход в массажный салон.

 О пользе массажа можно говорить бесконечно. Сегодня массажисты практикуют разные виды массажа: от ручного до аппаратного. К самым распространенным методам относятся: классический, оздоровительный, антицеллюлитный, с применением ароматических масел и прочих косметологических средств массаж.

В качестве расслабления и профилактики различных заболеваний, классический метод массажа избавит от усталости, повысит работоспособность и восстанавливает силу мышц. На фоне расслабляющего массажа, среди женщин большой популярностью пользуется — антицеллюлитный массаж Калуга, который избавит от целлюлита и предотвратит его появление. Обратившись в массажный салон можно избавиться от лишних сантиметров в проблемных зонах: на животе, бедрах и ягодицах. Хорошим дополнением к массажу против целлюлита станут салонные обертывания и оздоровительный массаж (включающий шейно-воротниковую зону).

Оздоровительный массаж благотворно воздействует в целом на весь организм, так как он включает в себя издавна зарекомендовавшие себя техники — точечного и сегментного воздействия. Обрести шелковистую и подтянутую кожу поможет релаксирующий сеанс массажа с последующим шоколадным или медовым обертыванием проблемных зон. Любительницы сладкого могут попробовать на себе лакомое удовольствие. После первого сеанса кожный покров заметно изменится, кожа обретет гладкость, упругость и блеск. Аромат меда или шоколада подарит хорошее настроение. Продолжительность сеанса и цена зависит от вида массажа или обертывания.

Комментарии
comments powered by HyperComments