Поиск

Медицинская техника для домашнего использования

845 0

Медицинская техника для домашнего использования

Инвалидная кресло – это необходимое средство передвижения для людей с ограниченными возможностями. Кресла бывают различных конструкций, также могут отличаться по назначению. Для людей, которые ведут активный образ жизни, производятся коляски облегченного варианта с регулировочными приспособлениями.

Для людей, которые имеют излишний вес больше подойдут кресла с прочной конструкцией. Они снабжены двойной стальной рамой, а спинки и сидения выполнены из прочных и надежных материалов. Инвалидные кресла, которые предназначены для передвижения на улице и дома, называются универсальными.

Такие изделия являются более функциональными, стоит отметить и их надежность и качество. Они идеально подходят людям с умеренной активностью, некоторые модели снабжаются съемными подножками и подлокотниками, а в некоторых изделиях есть возможность отсоединения кресла, что облегчает момент транспортировки. Стоит отметить, что в настоящее время есть модели, которые кардинально отличаются от основной продукции – это кресла с электроприводом и множеством других встроенных приспособлений. К примеру, инвалидное кресло может быть снабжено специальным столиком, санитарным устройством, портативной сумкой и прочим.

У нас в интернет-магазине вы можете не только инвалидное кресло купить по привлекательной стоимости, но и множество другой медицинской техники высокого качества.

Кислородный баллончик – это один из эффективных способов улучшить свое самочувствие в любое время и в любом месте: на природе, в транспорте, дома, во время путешествия и т.п. Кислородный баллончик компактен и не занимает много места в сумочке, его не только удобно носить, но и использовать.

Кислород – это самый быстрый способ избавиться от множества неприятных симптомов. Достаточно произвести до 15 вздохов очищенного воздуха, чтобы избавиться от синдрома «удушья», «укачивания» и прочих недугов. Кроме того, кислородный баллончик может использоваться как профилактическое средство. Он подходит для достаточно широкого применения: для избавления от головной боли, снижает эмоциональное напряжение, повышает общий тонус организма и способен стимулировать умственную деятельность.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, вся она отличается надежностью, качеством и отличными характеристиками. Стоит отметить и на оптимальное соотношение такого понятия как цена-качество.

Комментарии
comments powered by HyperComments