Поиск

Об увеличении груди

908 0

Об увеличении груди

Операция по эндопротезированию груди более известная как операция по увеличению молочных желез, является хирургической процедурой, которая позволяет изменить форму и увеличить размер груди женщины.

Кроме того, эндопротезирование молочных желез также может понадобиться при асимметрии груди и при ее восстановлении после удаления (мастэктомии).

На сегодняшний день увеличение груди возможно только с помощью пластической операции с применением специальных грудных имплантатов высокого качества. Это единственный эффективный и безопасный способ увеличения молочных желез. Причины, по которым женщина решает увеличить грудь, очень понятны:

1. Неудовлетворенность размером груди.

2. Отсутствие молочной желез (или одной железы).

3. Изменение формы груди с возрастом или в результате беременности и т. д.

Кроме того, на данный момент эта операция является наиболее распространенной косметической операцией во всем мире. Так, к примеру, к этой операции в Америке прибегли около 2 млн. женщин, а в Великобритании каждый год проводят более 8 тысяч пластических операций с использованием имплантатов для увеличения груди.

На первой консультации врач принимает решение о размере и типе имплантата, о положении протеза относительно к пекторальной мышце и о размещении разрезов. Это решение зависит от результата, который хочет получить женщина и анатомического строения. Хирург обязательно должен объяснить клиентке суть каждого метода, который будет применяться, и предложить наиболее оптимальным в таком случае.

Комментарии
comments powered by HyperComments