Поиск

Перевезти больного из Днепропетровска в Киев

832 0

Перевезти больного из Днепропетровска в Киев

Наша медицинская компания предоставляет такие услуги как транспортировка больного из Днепропетровска в  Киев. Такая необходимость может возникнуть, когда  необходимо  перевезти пациента из больниц Днепропетровска в больницы Киева для дальнейшего лечения или реабилитации, из дома в Днепропетровске в Киев в больницу, либо в аэропорт или железнодорожный вокзал, от родственников из Днепропетровска к родственникам в Киев, а также из дома на дачу и так далее.

Для транспортировки любого пациента с любой патологией имеется все необходимое для безопасной и комфортной перевозки. А это все виды носилок  сидячие, многоуровневые, твердый щит, ковшевые и другие, необходимая медицинская аппаратура, как диагностическая так и лечебная, большой набор разнообразных необходимых медикаментов, и самое главное квалифицированный медицинский персонал.  Обратившись к нам, Вы можете быть уверенны в безопасности и комфортности, а также надежности транспортировки пациента. 

Любая транспортировка – это стресс для больного организма, и степень тяжести всегда оценивается на степень выше. Поэтому очень важно чтобы любого пациента сопровождала бригада в составе врача и фельдшера, в распоряжении которой есть вся необходимая аппаратура для диагностики и лечения на до госпитальном  этапе. Так как транспортировка на дальние расстояния – это риск  ухудшения состояния, обострения  имеющихся заболеваний, развитие острых неотложных состояний, что может потребовать немедленного вмешательства медиков.

Перед транспортировкой наш врач оценит состояние пациента перед  транспортировкой, свяжется с вашим лечащим врачом, и совместно определят риск транспортировки. С учетом основного заболевания пациента будет сформирована бригада, либо врач  реаниматолог, врач кардиолог, врач неонатолог, педиатр. Врач медицины неотложных состояний и фельдшера медицины неотложных состояний или анестезисты. Наши  все сотрудники специалисты с высшей категорией  и  с большим стажем работы в медицине неотложных состояний. А также имеют большой опыт оказания помощи при транспортировках на большие расстояния.

Обращайтесь к нам, если Вам необходимо перевезти вашего родственника из Днепропетровска в Киев. И мы организуем  надежную, безопасную и комфортную транспортировку, в сопровождении квалифицированного медицинского персонала. 

Будьте здоровы! Берегите себя!

Комментарии
comments powered by HyperComments