Поиск

Способы наращивания ресниц

718 0

Способы наращивания ресниц

Шикарные, длинные и густые ресницы красавиц с обложек модных журналов или экранов телевизора всегда привлекают внимание. Но, к сожалению, подобны эффект достигается не с помощью рекламируемых тушей, а благодаря наращиванию ресниц.

Подобная услуга появилась среди услуг салонов красоты сравнительно недавно, но уже успела приобрести популярность. И действительно, наращенные ресницы — это не просто красиво, но и весьма практично, ведь не нужно траться на покупку туши, наносить ее, а затем удалять, к тому же можно не бояться, что краска растечется при купании в море или после неожиданного дождя.

Само наращивание ресниц состоит из нескольких этапов: для начала мастер удаляет ваш макияж с помощью особого средства, которое обезжиривает кожу век, затем вам необходимо определиться с длиной и цветом, и только после этого начинается непосредственная процедура наращивания.

Итак, сам процесс наращивания ресниц достаточно прост и заключается в том, что мастер особым пинцетом прикрепляет к основанию настоящих ресниц искусственные, которые, тем не менее, зачастую изготавливают из натуральных волос. Они гораздо лучше, поскольку на них не возникает аллергии.

При наращивании ресниц применяется специальный клей на основе смол, который может быть, как черного цвета, так и бесцветным. Какой из их предпочесть – решать вам: черный цвет может заменить подводку, а бесцветный более натурален.

Есть два способа наращивания ресниц – традиционное (пучками) и японское (по отдельности). Можно выбрать любую из этих технологий, все зависит от того, с какой целью вы это делаете. Для повседневной носки с целью увеличения густоты и длины своих ресниц, будет идеальна японская технология, а для более торжественных случаев, таких как юбилей, свадьба или другое светское мероприятие, лучше подойдет наращивание пучками.

Комментарии
comments powered by HyperComments