Поиск

Тонкости процесса аренды компрессора

766 0

Тонкости процесса аренды компрессора

Пользование услугой аренды компрессора является вынужденно мерой для небольших строительных предприятий, не имеющих значительных финансовых средств и определенных возможностей для покупки строительной техники, необходимой для проводимых работ. Это объясняется довольно высокой стоимостью строительного оборудования и, в частности, компрессоров.

В разряде самых дешевых находятся компрессоры с начальной стоимостью от ста пятидесяти тысяч рублей, а, если брать для рассмотрения ценовые показатели на компрессорную технику известных мировых производителей, то подобные суммы оказываются не по финансовым силам вообще.

При отсутствии необходимости постоянного использования компрессорной техники, самым лучшим вариантом будет аренда компрессора. Это позволит снизить уровень себестоимости предоставляемых услуг, потому что не будет необходимости окупать вложенные финансовые средства. При высоком уровне себестоимости может возникнуть ситуация, когда замаячит вероятность банкротства или, по причине завышенных расценок на строительные работы, клиентская база просто разойдется по другим конкурирующим компаниям.

При аренде компрессора необходимо учитывать определенные тонкости, которые позволят сделать выбор соответствующей компрессорной техники. На современном рынке аренды компрессоров оперируют большое количество предприятий по аренде, предлагающих свои услуги и богатый ассортимент строительной техники. Человек, не имеющий определенной подготовки, может запутаться в предлагаемых моделях. В этом деле важна квалифицированная консультация, которую можно получит у профессионального менеджера компании-арендодателя. Помимо этого важна предоставляемая в аренду комплектация, то есть имеются ли в аренде шланги, бетоноломы, отбойные молотки и другие важные приспособления.

Комментарии
comments powered by HyperComments