Поиск

Праздники с пользой для здоровья

691 0

Праздники с пользой для здоровья

Приближается самый волшебный праздник в году – Новогодняя ночь. Кто-то проведет ее в узком семейном кругу, кто-то – в большой дружеской компании, а кто-то в салоне самолета, летя в командировку…

Для тех, кто хочет провести праздничные дни не только весело, но и с пользой для здоровья – санаторий в Кисловодске «Целебный Нарзан» предлагает новогодние туры, включающие помимо лечения различные увеселительные мероприятия, и, конечно же, праздничный банкет, посвященный встрече Нового года.

Для того, чтобы у отдыхающих остались только самые приятные воспоминания о встрече Нового года, администрация санатория приготовила самые разнообразные мероприятия. В их числе:

  • Арабская ночь в Кальянном зале;
  • Зажигательные танцы в клубе «Озон»;
  • Респектабельный ужин в ресторанах «Горный» или «Старый город».

Меню новогоднего банкета очень разнообразное, и учитывает не только различные вкусовые предпочтения гостей санатория, но и интересы тех отдыхающих, кому показано диетическое питание. С полным списком блюд новогоднего меню можно ознакомиться на официальном сайте санатория «Целебный Нарзан».

Для детей, посетивших санаторий в Кисловодске в период новогодних каникул, предложены разнообразные развлечения, входящие в стоимость путевки. Это – детские спортивные эстафеты, просмотр мультфильмов и кинофильмов, музыкальные викторины и многое другое.

Из лечебных программ, предлагаемых санаторием, вы можете выбрать:

  • Базовую программу лечения;
  • Детскую программу;
  • Три специализированных программы;
  • Дополнительные услуги, не входящие в стоимость выбранного вами курса.

Обязательная консультация врача санатория, подбор и корректировка лечебной программы, внесение в нее изменений в зависимости от индивидуальных особенностей пациента и переносимости процедур – залог качественного и успешного лечения. Более подробно о предлагаемых программах, входящих в них процедурах вы можете узнать, посетив официальный сайт санатория.

Мягкая зима Ставропольского края, сказочно красивая природа, отличный отдых и полезные лечебные процедуры сделают ваш новогодний праздник незабываемым, и к своей повседневной деятельности после праздников вы приступите с удвоенной энергией и жизненной силой.

Всю информацию о санатории «Целебный Нарзан», предлагаемых услугах, акциях, номерном фонде можно получить, зайдя на официальный сайт санатория. Там же вы можете заранее забронировать номер через удобную систему он-лайн бронирования.

Комментарии
comments powered by HyperComments