Поиск

Европейский шоппинг и не только

692 0

Европейский шоппинг и не только

Самое прекрасное время для проведения шоппинга в Европе — это весна, когда природа просыпается и в человеке просыпается острое желание быть красивым. Одновременно с осуществлением необходимых покупок можно проводить время на экскурсиях, посещая достопримечательности европейских и других городов.

  Помимо европейского направления есть еще несколько приличных вариантов, когда удается совместить приятные закупки с полезным отдыхом.

Можно рассмотреть подробнее имеющиеся возможности для шоппинга и приятного отдыха, которые актуально обсуждают на сайте http://shoptema.ru/ . И начать хочется с итальянских магазинов, где можно приобрести качественные вещи известных производителей за небольшие деньги. Причем стоит обратить внимание на одну важную деталь, заключающуюся в возврате налога покупателю при возвращении на родину в аэропорту отлета. В странах, где практикуется возврат налога, в магазинах есть специальная пометка с надписью Tax Free. В Италии система возврата налога работает, также как и в Испании, Франции, Турции. В США и Арабских Эмиратах не практикуют налоговые возвраты, хотя там тоже есть прекрасная возможность для шоппинга.

Покупки в Италии привлекают тем, что стоимость продукции действительно маленькая, а качество не китайское или турецкое, а настоящее итальянское. Предлагается огромный ассортимент различной обуви, одежды и различных аксессуаров. Для отдыха присутствуют прекрасные пляжи, а для питания выпускаются восхитительные сыры, которые запивают чудесным вином. В летнее время года в Италии очень много людей и снять помещение дорого, что является определенным минусом. На итальянский шоппинг похож шоппинг в Испании, где предлагается обувь и одежда. В Испании также много исторических мест, куда следует сходить путешественнику. Покупки во Франции делать довольно дорого, но для любителей винтажа и моды это будет не обременительно.

Комментарии
comments powered by HyperComments