Поиск

Страхование КАСКО и ОСАГО в Санкт-Петербурге

861 0

Страхование КАСКО и ОСАГО в Санкт-Петербурге

Петербургский брокер уже много лет работает на рынке страхования, и предоставляет широкий спектр услуг в сотрудничестве с ведущими страховыми компаниями. Брокерская контора занимается обязательным страхованием автогражданской ответственности (страхование автомобиля). 

Существующее законодательство обязует автовладельцев к страхованию ОСАГО, оно имеет такую же значимость как водительские права, и документы на транспортное средство. Кроме того, сегодня можно оформить добровольную автостраховку КАСКО.

Добровольное страхование защищает автовладельцев в случае нанесенного вреда автотранспортному средству или угона. Тарифы на страхование едины, однако, лучше обратиться в проверенную компанию, которая в случае непредвиденной ситуации не подведет. Страховую сумму можно рассчитать самостоятельно, для этой цели существует осаго каско калькулятор в онлайн-режиме на сайте компании. Чтобы рассчитать сумму страхового полиса необходимо заполнить форму на сайте. При желании можно связаться с менеджером, который ответит на все волнующие вопросы.

В страховую компанию часто обращаются любители путешествовать на личном автомобиле за границу. В этом случае кроме обязательного страхования, необходимо оформить «зеленую карту», которая действует на территории стран заключивших европейское соглашение. Кроме того, компания занимается дополнительными видами страхования, включая медицинский полюс. Обратившись, в страховую компанию вы сможете себя обезопасить от различных рисков.

Комментарии
comments powered by HyperComments