Поиск

Маммопластика – одна из самых популярных пластических операций

925 0

Маммопластика – одна из самых популярных пластических операций

В наши дни среди пластических операций самой популярной стала маммопластика или же пластика груди. Так уж получилось, что женская грудь в естественном виде не всегда имеет красивую форму и нормальный для фигуры объем. 

Сейчас же с помощью увеличивающей маммопластики у тысяч женщин есть возможность увеличить объем груди. В большинстве случаев женщины решаются на пластику груди именно из-за ее маленького объема, из-за ассиметрии молочных желез или из-за того, что грудь потеряла объем в связи с резким похудением либо после грудного вскармливания и родов. Отметим и то, что если раньше маммопластика стоила очень дорого и была доступна единицам, то в последнее время на увеличение груди цены снизились, и процедура стала более распростаненой и доступной для большого количества женщин.

Уже давно было неопровержимо доказано, что используемые для операций силиконовые имплантаты не вызывают иммунологических и онкологических заболеваний у женщин. Пластика груди проводится исключительно с применением качественных современных силиконовых протезов различных форм и размеров. Принимать решение о том, нужна ли вам маммопластика вы должны самостоятельно. После долгих раздумий и принятия окончательного решения, необходимо найти высококвалифицированного специалиста, который подобреет для вас подходящий по форме и объему протез, соответствующий вашей фигуре. Помните, что результат напрямую зависит от мастерства хирурга, поэтому ориентируйтесь на рекомендации тех людей, которые уже делали операции у выбранного вами специалиста.

Комментарии
comments powered by HyperComments