Поиск

Подарки детям на новый год

944 0

Подарки детям на новый год

Каждый из нас был ребенком. Каждый верил во что-то необычное и ждал сюрпризов от жизни каждую минуту. Мы всегда находили самое интересное и необычное в обыкновенных на первый взгляд вещах, с нетерпением ждали с работы родителей в ожидании приятных сюрпризов и подарков, с интересом смотрели мультфильмы, слушали сказки и играли в игрушки. 

Всегда с переполненной гордостью душой бежали во двор похвастаться новой игрушкой. А если на улице была дождливая погода, мы смотрели любимый «Ну погоди», как сейчас мы с нашими детьми с удовольствием можем пересматривать мультфильм «Тачки».

Какой праздник был самым сказочным в нашем детстве? Новый год! Мы всегда с особым трепетом ждали этот праздник, караулили под елкой, высматривая долгожданный подарок. И вот помогают нам, взрослым, воплотить мечты наших любимых детей, дают нам возможность подарить игрушки из любимого мультфильма «Тачки 2». Представьте глаза своих детей, когда они получат от Вас в подарок Мэтра – веселого, но трусливого персонажа мультфильма. Или когда в их руках появится наполированный черно–белый Mercury Cruiser 49-го года выпуска по имени Шериф. 

Покупая подарки детям на новый год вы сможете выбрать одного или нескольких героев для Вашего малыша. А может сынишка захочет стать владельцем целого автопарка и придумать собственную историю продолжения тачек?! Тогда коллекция из 152 любимых тачек ждёт Вас! Не затягивайте с покупкой тачки, поверьте — это самый лучший подарок для любого ребёнка! Если бы тачки умели говорить – они стали бы лучшими друзьями Ваших детей.

Комментарии
comments powered by HyperComments