Поиск

Цвет белья и характер женщины

707 0

Цвет белья и характер женщины

Именно нижнее белье может рассказать о женщине очень многое, о том, как она относится к миру и к себе. Сегодня мы предлагаем вам поговорить о цвете вашего белья, а также о том, что он повествует о вас. Как утверждают психологи, каждый человек не случайно предпочитает тот или иной цвет.

То, какого цвета белье на данный момент вы носите, является отражением вашего характера и внутреннего состояния. Как показали исследования, даже если у вас будет много белья разных цветов, вы все равно будете покупать нижнее белье оптом Москва и носить одного или двух оттенков.

Черное нижнее белье говорит о том, что вы очень мудры и склонны к самоуглублению. Кроме того, в вас скрыто много внутренней силы и жизненного потенциала. Любительницы красного цвета белья имеют очень сильную сексуальную энергию. Они любят приключения и жизнь, часто ощущая себя женщиной – вамп. Нижнее белье белого цвета обычно предпочитает женщина, которые ждет от своего любимого только серьезных отношений. Несомненно, что она очень чистоплотна не только в физическом смысле, но и в моральном.

Женщины, которым по нраву белье телесного цвета, отличаются педантичностью и практичностью. В особенности считают, что такая женщина материалистка, которую не очень — то интересует духовный мир. Голубое или розовое нижнее белье, прежде всего, выберет романтичная женщина, которая часто ощущает себя маленькой девочкой, которая не может не капризничать и привлекать к себе внимание окружающих.

Белье яркого, жизнерадостного оранжевого цвета говорит о позитивной, жизнерадостной женщине, которая может отличаться чрезмерным проявлением чувств. Такая девушка или женщина любит повеселиться и пофантазировать. «Малиновое» белье выберет для себя очень любвеобильная женщина, любящая весь мир, себя и мужчин.

Белье необычайного коричневого цвета говорит об обладательнице, которая привыкла подавлять сексуальные фантазии и желания. За холодным фиолетовым цветом часто скрывается эмоциональность и чувственность. Такие женщины интересуются духовной жизнью, а также, что очень важно, имеют личное мнение и довольно – таки глубокий внутренний мир.

Как вы поняли, цвет нашего белья, которое мы носим, влияет на наше здоровье, настроение и даже, как ни странно, жизнь. Кроме того, в наше время при помощи цвета (цветотерапия) лечат многие заболевания.

Комментарии
comments powered by HyperComments