Поиск

Как выбрать пылесос с аквафильтром

1008 0

Как выбрать пылесос с аквафильтром

Пылесос с аквафильтром предназначен для сухой и влажной уборки, он отличается от стандартных пылесосов наличием фильтрующего модуля, который работает на воде. 

[comp=426,55med.ru,pharma,princip%2B]Принцип[/comp] работы аквафильтра заключается в том, что пыль захватывается движущимися с большой скоростью капельками воды, в процессе мельчайшие пылинки отсаживаются в резервуаре. Данные пылесосы классифицируются по трем признакам: производитель, мощность и функциональность. Многие задаются вопросом, как выбрать лучший пылесос с аквафильтром, чтобы он соответствовал требованиям. Что касается производителя лучше довериться проверенным брендам в основном — это итальянские и немецкие компании. Именно они предлагают технику нового поколения, она отличается продолжительным сроком эксплуатации и практичностью.

Сегодня многие отдают предпочтение пылесосам, оснащенным молекулярным сепаратором для очистки воздуха, они помогают в борьбе с аллергическими агентами. Немаловажно при выборе пылесоса учитывать их мощность, которая будет отражать количество затрачиваемой электроэнергии и силу всасывания пыли. При выборе пылесоса следует обратить внимание на устройство аквафильтра и его возможности, следует учитывать, что его стоимость будет зависеть от системы фильтрации. Чем выше уровень фильтрации и очистки, тем выше будет цена пылесоса. Уместно будет обратить внимание на качество гибких шлангов и колесиков, а также на наличие программных опций и комплектации пылесоса.

Комментарии
comments powered by HyperComments